Вурнарские спортсмены завоевали призовые места

18-19 февраля в городе Чебоксары состоялось Первенство Чувашской Республики по зимнему полиатлону (стрельба, силовая гимнастика, лыжные гонки). В Первенстве приняли участие спортсмены из всех районов Чувашии. Активное участие также приняли вурнарские спортсмены и смогли занять призовые места.

Среди девушек Галина Павлова, набрав 213 балов, заняла первое место и выполнила норматив кандидата мастера спорта; Екатерина Логачева также завоевала 1 место; Эльвира Чугунова, набрав 197 балов, заняла 2 место. Среди юношей первое место завоевал   Владимир Политов.  Он смог набрать 193 бала, еще два бала ему не хватило для выполнения норматива кандидата мастера спорта. В упорной борьбе в общекомандном зачете команда Вурнарского района заняла 3 место. Победители Первенства включены в сборную Чувашии для участия в Чемпионате России , который будет проходить 2 – 5 марта в городе Чебоксары.