Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание районной комиссии по профилактике правонарушений

14:32 07 декабря 2018 г.

7 декабря в большом зале администрации Вурнарского района состоялось заседание районной комиссии по профилактике правонарушений. Вел заседание председатель комиссии-глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев. В заседании приняли участие члены комиссии, главы городского и сельских поселений района.

На повестку дня были вынесены 4 основных вопроса. В первую очередь была обсуждена деятельность Советов профилактики правонарушений поселений района за 11 месяцев текущего года. С мониторингом деятельности Советов ознакомила управляющий делами администрации района-начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы Светлана Войтенко. Она отметила, что с 4 по 6 декабря текущего года было проведено выездное консультирование и мониторинг деятельности Советов. По итогам мониторинга замечания, представленные поселениям в июне текущего года устранены только частично, в то же время сохранились и недостатки. Светлана Войтенко указала на существенные недостатки в работе, проводимой Советами профилактики правонарушений, рекомендовала их своевременно устранять и работать в соответствии с законодательством, не превышая полномочия Советов.

Содокладчиками по указанному вопросу стали главы Большеторханского и Хирпосинского сельских послений. Они рассказали о деятельности Советов профилактики на подведомственных территориях, о методах работы с населением, проживающим на территориях поселений.

В ходе заседания также была рассмотрена аналитическая справка о работе субъектов профилактики правонарушений в муниципальных районах и городских округах республики за 9 месяцев текущего года.

Главный специалист-эксперт отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации района Татьяна Крымова ознакомила с планом работы комиссии на 2019 год, а также исполнением протокольных решений комиссии за 11 месяцев текущего года.

По всем рассмотренным в ходе заседания вопросам были приняты соответствующие решения.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика