Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В столице Чувашии состоялось чествование футбольной команды «Химик-Август» - победителя первенства России

10:48 05 декабря 2018 г.

4 декабря 2018 года в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоялось чествование футбольной команды «Химик-Август» по итогам дебютного сезона первенства Межрегионального футбольного союза «Приволжье» 2018 года. Следует отметить, что команде впервые в современной истории чувашского футбола удалось завоевать титул победителя первенства России среди любительских команд.

На мероприятие собралась спортивная общественность республики, фанаты и любители, болельщики футбола, а также игроки футбольной команды «Химик-Август».

Перед началом торжественного мероприятия в конференц-зале ледового дворца состоялась встреча с командой за круглым столом. В ней приняли участие президент межрегионального футбольного союза «Приволжье» Владимир Афанасьев, и.о. министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов, его заместитель Игорь Головин, директор Филиала АО Фирма «Август» Вурнарский завод смесевых препаратов» Владимир Свешников. Футболисты команды поделились своими впечатлениями от участия в финальном турнире Первенства России среди команд третьего дивизиона, проходившем в Сочи, рассказали о своих дальнейших планах.

Руководство Минспорта Чувашии, а также президент МФС «Привольже» пожелали больших успехов команде и дальнейших побед.

Мероприятие продолжилось чествованием команды в зале ледового дворца. На экране были продемонстрированы самые яркие моменты игр команды в рамках Кубка МФС «Приволжье» и Первенства России.

Поздравляя многочисленных болельщиков и фанатов футбола, саму футбольную команду, и.о. министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов отметил, что победа наших футболистов на таком высоком уровне стала настоящим праздником не только для поселка Вурнары, но и всей республики, Приволжского федерального округа. Ио. министра подчеркнул, что достижение команды не было случайностью, это стало результатом кропотливого труда тренерского штаба, игроков, а также личного участия руководства предприятия. Михаил Богаратов перечислил заслуги футбольной команды, которая за один сезон смогла одержать победу как на Кубке, так и первенстве МФС «Приволжье», а также стать победителем первенства России среди любительских команд 3 дивизиона. Он отметил, что руководство предприятия, сама команда и болельщики стали единой семьей, где были переживания и радости, а затем триумфальная победа команды.

И.о. министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов вручил президенту футбольного клуба «Химик-Август», директору филиала АО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» Владимиру Свешникову Почетную грамоту Минспота Чувашии.

Президент МФС «Приволжье» Владимир Афанасьев подчеркнул, что ребята футбольной команды «Химик-Август» своей победой вписали свои имена в летопись чувашского футбола. «Пройдет 50 и даже 100 лет, но всегда будут говорить и помнить, что эта команда была чемпионом России среди коллективов 3 дивизиона», - отметил он.

Он подчеркнул, что команда является примером для подражания для многих мальчишек и девчонок, которые тренируются в секциях футбола спортивного клуба предприятия. Он отметил большую роль руководства предприятия в деле развития и поддержки футбола. Владимир Афанасьев пожелал команде на останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, развивать свой статус и класс, тем самым повышая рост мастерства.

Директор Вурнарского завода смесевых препаратов Владимир Свешников поздравил команду от имени руководства компании «Август» с большим достижением в спорте. Он пожелал ей не успокаиваться на достигнутом, идти только вперед и ставить перед собой еще более серьезные задачи. Владимир Васильевич отметил, что руководство компании «Август» намерено и дальше вкладывать свои инвестиции в людей, в будущее, поддерживать и развивать детско-юношеский спорт, растить будущих победителей.

После официальных поздравлений началась церемония награждения. В торжественной обстановке 18 футболистов команды были награждены Благодарственными письмами Минспорта Чувашии. Капитан команды Артем Бычков, главный тренер Александр Ешкин, тренеры Валерий Лобановский, Виталий Астахов удостоились грамот Минспорта Чувашии. Футболисты команды также получили дипломы и медали по итогам футбольного сезона 2018 года.

В завершении мероприятия состоялось общее фотографирование. Болельщики команды, приехавшие поздравлять родную команду, охотно фотографировались с игроками, желали им дальнейших успехов и побед.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика