Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

09:51 04 декабря 2018 г.

29 ноября 2018 года в здании администрации района прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Вурнарского района (далее – Комиссия).

Комиссией было рассмотрено 8 административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей, привлечены к административной ответственности, согласно санкции ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ – 6 родителей, по ч.2 ст. 7.27 КоАП РФ – 1 несовершеннолетний, согласно санкции ст.19.16 КоАП РФ – 1 несовершеннолетний.

В адрес поселений внесено 6 представлений об устранении причин и условий, способствовавших совершению правонарушений, а также 3 – в адрес образовательных учреждений.

В ходе заседания Комиссией были признаны находящимся в социально-опасном положении и поставлены на профилактический учет 3 несовершеннолетних и 1 семья, в которой воспитываются несовершеннолетние дети. С достижением совершеннолетия снят с учета – 1 несовершеннолетний, по реабилитирующим основаниям – 1 несовершеннолетний и 1 семья, в которой воспитываются несовершеннолетние дети.В рамках реализации ст. 5 Закона Чувашской Республики от 05.10.2007 г. N«Об общественных воспитателях несовершеннолетних» в адрес работодателей направлено 2 представления о поощрении общественных воспитателей, добившихся положительных результатов в работе с несовершеннолетними Л. и К.

Комиссией было рассмотрено письмо в отношении 1 несовершеннолетнего, нарушившего ст. 5 Закона Чувашской Республики «О некоторых мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие», он предупрежден об ответственности за совершение правонарушений, о безопасности времяпровождения, о соблюдении законов Чувашской Республики и Российской Федерации. С несовершеннолетним и его законным представителем проведены профилактические беседы.

Также рассмотрены вопрос о работе МБОУ «Янгорчинская СОШ» по реализации ФЗ №120 «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика