Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава администрации района Леонид Николаев принял участие в пленуме Совета ветеранов

14:36 06 декабря 2018 г.

Сегодня, 6 декабря, в большом зале администрации Вурнарского района состоялся пленум Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Вурнарского района. В мероприятии приняли участие председатели совета ветеранов городского и сельских поселений Вурнарского района.

Вел заседание председатель Совета ветеранов района Евгений Алексеев. В работе пленума принял участие глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев, а также приглашенные лица — руководители служб района (пенсионного фонда, центра социальной защиты населения, учреждения здравоохранения района).

Вначале руководителем муниципалитета была дана краткая информация о социально-экономическом развитии Вурнарского района. Леонид Григорьевич отметил позитивную динамику развития основных отраслей экономики района, не забывая и о проблемных, требующих разрешения в ближайшее время вопросах муниципалитета. В ходе своего выступления он обозначил и перспективу дальнейшего развития района, ознакомил с задачами, стоящими перед районом в ближайшее время.

В ходе встречи представители указанных выше служб района ознакомили с состоянием дел в здравоохранении, рассказали о новшествах в пенсионной системе, в сфере оказания социальной поддержки различных льготных категорий граждан, в том числе льготами, касающихся ветеранов.

О совместной работе ветеранов и администрации района по вовлечению

В ходе встречи участники совещания смогли задать главе администрации района и руководителям служб района свои волнующие вопросы. От ветеранов поступило много вопросов, касающихся новой системы обращения с твердыми бытовыми отходами, заработавшей в Чувашской Республике с 1 октября текущего года. На все вопросы глава администрации района дал разъяснения и исчерпывающие ответы.

Председатель Совета ветеранов Евгений Алексеев выступил с отчетом о деятельности общественной организации района за 2018 год.

В завершении участниками пленума был принят план работы Совета ветеранов района на 2019 год.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика