Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав Вурнарского района

16:55 05 декабря 2018 г.

4 декабря в администрации Вурнарского района состоялись публичные слушания по проекту решения Вурнарского районного Собрания депутатов «О внесении изменений в Устав Вурнарского района Чувашской Республики». В публичных слушаниях приняли участие жители Вурнарского района.

Заслушав и обсудив доклад управляющего делами администрации Вурнарского района-начальника отдела организационной, кадровой и юридической службы о проекте решения Вурнарского районного Собрания депутатов «О внесении изменений в Устав Вурнарского района Чувашской Республики», участники публичных слушаний отметили, что проект подготовлен в соответствии с внесенными изменениями в Федеральный закон от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в Закон Чувашской Республики от 18 октября 2004 года №19 "Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике". Проект решения Вурнарского районного Собрания депутатов «О внесении изменений в Устав Вурнарского района Чувашской Республики» приводит в соответствие Устав Вурнарского района федеральному законодательству.

Обсудив проект решения Вурнарского районного Собрания депутатов «О внесении изменений в Устав Вурнарского района Чувашской Республики», участники публичных совещаний внесли свои рекомендации, а именно Вурнарскому районному Собранию депутатов рекомендовано принять решение о внесении изменений в Устав района в установленном законодательством порядке. 

 

 

 

 

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика