Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Ребенок один дома

РЕБЕНОК   ОДИН    ДОМА

 

·        Если Вашим детям приходится оставаться дома од­ним. Обучите их основным правилам, чтобы избежать экстремальных си­туаций;

 

·        Проверить надежность замков и запоров после Ва­шего ухода из дома.

 

·        Никогда не открывать дверь незнакомым или ма­лознакомым людям, какие бы причины они не называли и кем бы ни представлялись - сантехником, газовщи­ком, милиционером, знакомым родителей и т.д. Если незнакомец не уходит, позвонить сначала соседям, затем в милицию и родителям.

 

·        Посмотреть в окно, не выбегают ли из подъезда не­знакомые люди. Заметив их, попытаться запомнить их приметы, а также цвет, марку, номер подозрительной машины, чтобы потом сообщить об этом милиции по телефону 02, в службу спасения по телефону 01.

·        Не отвечать по телефону ни на какие вопросы (как зовут маму или папу, где они работают, какие номера их служебных телефонов, когда они придут).

 

·        Если позвонили в дверь, посмотреть в дверной гла­зок, встав слева (справа) от входной двери и спросить «Кто?».

 

·        Не открывать, пока не станет ясно, что пришел хо­рошо знакомый человек, о визите которого предупреж­дали родители.

 

·        Ни с кем не вступать в разговоры через дверь, в ответ на любые вопросы и просьбы отвечать: «Сейчас я по­звоню соседу, он выйдет и поможет все решить»; или «Сей­час я позвоню в милицию, они приедут и разберутся».

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика