Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Об организации и проведении экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог на территории Вурнарского района

        В целях улучшения санитарно-экологической обстановки населенных пунктов Вурнарского района постановлением администрации Вурнарского района от 05.04.2018г. № 174 с 11 апреля по 11 мая 2018 года объявлен весенний санитарно-экологический месячник по благоустройству территорий населенных пунктов Вурнарского района.

        Разработан и утвержден план мероприятий по озеленению и уборке территорий населенных пунктов, в том числе несанкционированных свалок, а так же территорий, закрепленных за предприятиями, организациями и учреждениями, уборке улиц, придомовых и внутриквартальных территорий, лесных массивов, парков и скверов, мест захоронения с указанием ответственных исполнителей, сроков проведения работ.   

        Рекомендовано главам поселений, руководителям предприятий, организаций всех форм собственности обеспечить массовое участие населения, трудовых коллективов в:

        - санитарно-экологической очистке, благоустройстве и озеленении населенных пунктов, территорий, прилегающих к организациям и учреждениям;

        - посадке деревьев и кустарников;

        - по приведению в надлежащее состояние территорий кладбищ, придорожных территорий поселенческих дорог;

        - создание и благоустройству парков, скверов, аллей, садов.

        Постановлением администрации Вурнарского района от 17.04.2018г. № 221 23 апреля 2018 года объявлен Днем дерева «Посади дерево и сохрани его». Кампания по посадке деревьев и кустарников будет проведен в периоды с 23 апреля по 8 мая и с 24 сентября по 15 октября 2018 года. Организован оргкомитет по проведению Дня дерева «Посади дерево и сохрани его». Утвержден план мероприятий по проведению Дня дерева. В этом году планируется посадить 20 тыс. деревьев и 10 тыс. кустарников.

        С начала указанных мероприятий проведено 18 экологических субботников, приняло участие в нем более 200 человек.

        Ход проведения весенних санитарно-экологических мероприятий регулярно освещается в районной газете и на сайтах администрации района и сельских поселений.

        Работа по проведению весеннего месячника продолжается.         

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика