Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Акция «www.ВСЕГДА НА СВЯЗИ.ru»

www. ВСЕГДА НА СВЯЗИ.ru

Дорогие друзья! Спешим сообщить радостную новость: в четверг, 24  марта в пос. Вурнары продолжится совместная акция «www.ВСЕГДА НА СВЯЗИ.ru» газеты «Советская Чувашия» и сотового оператора «Билайн», стартовавшая  24 февраля в с. Яльчики.

Мы приглашаем всех на народный праздник, которому суждено стать традиционным. Давайте сообща покажем, что истинный друг познается не только в беде, но и в радости. Не пропустите столь волнительную возможность провести вечер в кругу журналистов, почтальонов, верных читателей, постоянных подписчиков на одну из старейших в республике общественно-политических газет с 94-летней историей. «Советскую Чувашию» не случайно называют «газетой, с которой советуются».

Не будем раскрывать всех сюрпризов. Но главные наши герои по итогам подписки на первое полугодие 2011 года обязательно получат ценные призы – 3G телефоны «Билайн» и модемы «Билайн» для выхода в Интернет, а это и постоянные подписчики на газету «Советская Чувашия», сельские почтамты и почтальоны. «Билайн» познакомит вас с мобильными новинками  и своими выгодными предложениями. И главный подарок от инновационного оператора «Билайн» и любимой газеты «Советская Чувашия»  – концертная программа народного фольклорного ансамбля «Уяв» во главе с заслуженным работником культуры Зинаидой Козловой.  Яркое шоу не обойдется без конкурсов, веселых викторин и игр.

 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика