Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

02-28 О результатах проведенной прокуратурой Вурнарского района проверки соблюдения законодательства о технической эксплуатации жилищного фонда

Прокуратурой Вурнарского района проведена проверка соблюдения законодательства о технической эксплуатации жилищного фонда поселка Вурнары, в ходе которой выявлены нарушения в деятельности управляющей компании общество с ограниченной ответственностью «Инновационные технологии».

Проведенной прокуратурой района проверкой установлено, что в нарушение требований Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. № 170, данной организацией накапливающийся снег не сбрасывается с крыш обслуживаемых многоквартирных домов поселка Вурнары, свовременно не удаляются наледи и сосульки, что в случае их падения может привести к причинению вреда здоровью гражданам и причинению ущерба имуществу.

По выявленным нарушениям закона в отношении директора ООО «Инновационные технологии» Сантимера Леонида Владимировича возбуждено производство об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.22 Кодекса РФ об административных правонарушениях - нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений, которое для рассмотрения направлено в Государственную жилищную инспекцию Чувашской Республики, внесено представление об устранении допущенных нарушений закона. Устранение выявленных нарушений находится на контроле прокуратуры района.

Помощник прокурора района

юрист 2 класса  П.В. Кокарев
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика