Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

02-28 Приговор сотруднику ГИБДД

14 февраля 2011 г. Вурнарским районным судом за получение взятки вынесен приговор инспектору по исполнению административного законодательства группы дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОВД по Вурнарскому району Алексееву Александру Николаевичу.

Алексеев А.Н., находясь при исполнении обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения, 03 ноября 2010 года около 01 часа возле магазина « Магнит», расположенного по улице Комсомольская пос.Вурнары, задержал автомобиль ВАЗ-2105. Водитель данного автомобиля управлял транспортным средством без водительских прав, автомобиль принадлежал его отцу и ему грозила ответственность по чЛ ст. 12.7 КоАП РФ в виде штрафа в размере 2500 рублей.

В патрульной автомашине ДПС Алексеев А.Н. начал оформлять протокол об административном правонарушении в отношении водителя, указав лишь его анкетные данные. После этого Алексеев А.Н. за денежное вознаграждение в размере 2500 рублей согласился не привлекать водителя к административной ответственности за совершенное им правонарушение и не помещать автомобиль на штрафную стоянку и 03 ноября 2010 г. около 12 часов 30 минут возле здания ОГИБДД ОВД по Вурнарскому району получил указанное вознаграждение.

Алексеев А.Н. признал свою вину в полном объеме и при ознакомлении с материалами уголовного дела просил рассмотреть дело в порядке особого судопроизводства.

Судом при назначении наказания учтено данное обстоятельство, а также во внимание принято наличие у подсудимого малолетнего ребенка, положительные характеристики по месту жительства и месту прежней службы.

С учетом доводов государственного обвинителя Алексееву А.Н. назначено наказание в виде лишения свободы сроком 3 года 6 месяцев с лишением права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти, организационно-распорядительных и административно-хозяйственных полномочий на государственной службе и в органах местного самоуправления сроком на 2 года. Наказание в виде лишения свободы назначено условно, испытательный срок определен в 2 года.

Приговор вступил в законную силу.

И.о. прокурора Вурнарского района

советник юстиции                                                                       Е.Н.Дмитриева

 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика