Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

12-30 Прокуратурой Вурнарского района приняты меры по устранению нарушений законодательства об оплате труда

Прокуратурой Вурнарского района проведена проверка соблюдения трудового законодательства при оплате труда работников Муниципального учреждения культуры «Межпоселенческий культурно - досуговый центр Вурнарского района», в ходе которой выявлены нарушения закона.

В ходе проверки установлено, что в учреждении работает один человек, имеющий почетное звание заслуженный работник культуры Чувашской Республики, однако в связи с отсутствием финансирования в нарушение требований ст. 135 Трудового кодекса РФ пункта 2.3.5. Положения об оплате труда работников Муниципального учреждения культуры «Межпоселенческий культурно - досуговый центр Вурнарского района», утвержденного директором учреждения 01 января 2009 года, стимулирующая надбавка в размере 0,25 коэффициента за данное звание с 2010 года работнику не выплачивалась.

По результатам проверки в адрес директора учреждения внесено представление, по результатам рассмотрения которого работнику стимулирующая выплата за почетное звание выплачена в полном объеме.

 

И.о. прокурора района

советник юстиции                                                                                               Е.Н. Дмитриева


 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика