Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

12-10 Прокуратурой Вурнарского района проведена проверка в сфере противодействия «серому рынку труда»

Прокуратурой Вурнарского района на рынке Общества с ограниченной ответственностью «Шанс» поселка Вурнары проведена проверка соблюдения трудового законодательства индивидуальными предпринимателями, арендующими торговые места, в ходе которой выявлены нарушения законов о труде.

На момент проверки торговой точки индивидуального предпринимателя Петровой Галины Петровны в нарушение требований статей 57, 67 Трудового кодекса РФ продавец предпринимателя работала без оформления трудового договора, в нарушение требований статьи 66 Трудового кодекса РФ на продавца на момент проверки не была оформлена трудовая книжка.

Кроме того, вопреки требованиям статей 69, 213 Трудового кодекса РФ продавец не прошла предварительный медицинский осмотр при приеме на работу.

По выявленным фактам прокуратурой района в отношении ИП Петровой Г.П. возбуждено административное дело по части 1 статьи 5.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях - нарушение законодательства о труде и об охране труда, которой для рассмотрения направлено в Государственную инспекцию труда в Чувашской Республике.

Постановлением Государственной инспекции труда в Чувашской Республике за указанные нарушения ИП Петрова Г.П. привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 2100 рублей.

 

И.о. прокурора Вурнарского района

советник юстиции                                                                                               Е.Н. Дмитриева

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика