Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

07-12 Присвоила деньги вкладчицы банка

Прокуратурой Вурнарского района 06 июля 2010 года поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы поселка Вурнары Петровой Надежды, 1974 года рождения, совершившей преступление, предусмотренное ст. 160 ч.3 УК РФ.
Вурнарским районным судом установлено, что Петрова Н., работая контролером-кассиром в Сбербанке, являясь материально-ответственным лицом, обладая правом совершать операции с использованием электронного кассира, используя служебное положение, подделав подписи клиента в расходно-кассовых ордерах 13 и 23 марта 2010 года с банковского счета одной из вкладчицы совершила хищение денежных средств в размере 50000 рублей, причинив последней значительный материальный ущерб.
Подсудимая в ходе предварительного и судебного следствия вину в совершении указанного преступления признала полностью, сумму ущерба возместила на    следующий    день    после    обнаружения    хищения.
Государственный обвинитель заняла активную позицию по представлению и исследованию в судебном заседании доказательств вины подсудимой.
Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал Петрову Н.Г. виновной в совершении инкриминируемого ей преступления. С учетом наличия на иждивении у подсудимой несовершеннолетнего ребенка, которого она воспитывает одна, признания вины, ее раскаяния, положительных характеризующих данных, суд назначил Петровой Н.Г. наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года без применения штрафа и ограничения свободы условно, установив последней испытательный срок 1 год.
 
Помощник прокурора Вурнарского района
юрист 1 класса                                                                                            Л.В.Спиридонова

 
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика