Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

06-10 Прокуратурой Вурнарского района поддержано государственное обвинение

Прокуратурой Вурнарского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя города Чебоксары Дениса Андреева по статьям 272 части 1 и 165 части 1 Уголовного кодекса РФ.
Установлено, что Андреев Д.Н., обладая знаниями в области использования компьютерной информации и практический опыт работы в сети «Интернет», в один из дней января 2009 года во время установки программного обеспечения на персональный компьютер Отдела внутренних дел по Вурнарскому району, получил сведения об учетных данных для доступа в сеть «Интернет» в виде логина и пароля, принадлежащих ОВД по Вурнарскому району.
Имея данные логина и пароля Андреев Д.Н. в период с 02 июля по 22 августа 2009 года с помощью модема, программного обеспечения и компьютеров, не имея законных прав на использование указанных учетных данных, использовал их для выхода в сеть «Интернет», не оплатив при этом услуги связи по доступу в сеть «Интернет», в результате чего со счета ОВД по Вурнарскому району были списаны денежные средства на сумму более 10 тысяч рублей.
Приговором Вурнарского районного суда от 13 мая 2010 года Андреев Д.Н. осужден по статьям 272 части 1 и 165 части 1 Уголовного кодекса РФ за неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации и причинение имущественного ущерба собственнику имущества путем обмана и злоупотребления доверием при отсутствии признаком хищения к наказанию в виде 1 года 2 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.
Приговор вступил в законную силу.

 

Помощник прокурора Вурнарского района

юрист 2 класса                                                                                                          П.В. Кокорев

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика