Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

06-10 «Ссора переросла в убийство»

Прокуратурой Вурнарского района 04 июня 2010 года поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы Республики Марий Эл Лапиной Светланы, 1980 года рождения, совершившей преступление, предусмотренное ч.1 ст. 105 УК РФ.
Вурнарским районным судом установлено, что 16 ноября 2009 года Лапина С, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме отца своего сожителя в д.Сендимиркино Вурнарского района в ходе ссоры, переросшей в обоюдную драку, нанесла сожителю Майорову В.В. удары руками по лицу и ножом в грудную клетку. От полученного колото-резаного ранения Майоров В.В. через короткий промежуток времени скончался.
Подсудимая в ходе предварительного и судебного следствия вину в совершении указанного преступления признала частично, указав, что причинила смерть Майорову В.В. в состоянии необходимой обороны и аффекта.
Государственный обвинитель заняла активную позицию по представлению и исследованию в судебном заседании доказательств вины подсудимой.
Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал Лапину С.В. виновной в совершении инкриминируемого ей преступления. С учетом наличия на иждивении у подсудимой двух малолетних детей, положительных характеризующих данных, явку с повинной, а также противоправного поведения Майорова В.В. суд назначил Лапиной С. наказание ниже низшего предела, предусмотренного санкцией статьи ч.1 ст. 105 УК РФ - 4 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительных колониях общего режима.

 

Пом. прокурора района

юрист 1 класса                                                                                      Л.В.Спиридонова


Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика