Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

04-21 Возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий сотрудниками ОВД по Вурнарскому району Чувашской Республики

21 апреля 2010 года следователем по особо важным делам Канашского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Чувашской Республике Спиридоновым А.Н. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.286 УК РФ, по факту превышения должностных полномочий сотрудниками ОВД по Вурнарскому району Чувашской Республики.

Проведенной доследственной проверкой установлено, что 20 февраля 2010 года около 21 часа сотрудники милиции по подозрению в совершении кражи в ОВД по Вурнарскому району доставили Васильева Д.А. Не добившись от Васильева Д.А. признательных показаний, сотрудники милиции в период с 21 часа до 23 часов 30 минут, явно превышая свои должностные полномочия, и, нарушая требования Конституции Российской Федерации, не имея законных оснований, применили в отношении Васильева Д.А. насилие путем нанесения ударов руками по различным частям тела, причинив телесные повреждения, а также физическую боль и нравственные страдания.

 

И.о. прокурора Вурнарского района

старший советник юстиции                                                                              A.H. Максимов

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика