Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

День депутата

 

22 декабря 2004 прошло 30-ое заседание Вурнарского районного Собрания депутатов. Рабочий день начался со знакомства с работой предприятий Вурнарского района. Глава администрации района А. Кузьмин и депутаты ознакомились с сельскими магазинами в д. Санарпоси и Янгорчино. В работе выездного Собрания депутатов принял участие Председатель Совета Чувашпотребсоюза В. Павлов. Экскурс по магазинам провел председатель Вурнарского райпо В. Федоров.

В здании магазина д. Санарпоси идут ремонтные работы. Работает торговый зал, оборудование и убранство которого максимально приближены к городским. Сельский магазин кроме торговли также принимает от населения шкуры животных, макулатуру, лекарственные растения. Здесь же можно найти ветеринарные препараты, которые так необходимы на селе. Сельчане могут отдохнуть в кафетерии при магазине. В ближайшее время отремонтируют залы под часовую мастерскую, парикмахерскую, ателье по пошиву и ремонту одежды. Рядом с магазином - детская площадка. По словам председателя Совета Чувашпотребсоюза Валерия Павлова, создаются условия для облегчения условий сельского жителя Чувашии. Подобные же планы относительно магазина с. Янгорчино. В бывшем отремонтированном здании хлебопекарни развернется Центр торговли и услуг. Все нововведения, по словам Валерия Павлова, помогут предприятиям Чувашпотребсоюза быть и оставаться конкурентоспособными в нынешних условиях рыночной экономики.

Следующим пунктом посещения стали парикмахерская и хлебокомбинат Вурнарского райпо. В актовом зале хлебокомбината прошла пленарная часть заседания Собрания депутатов.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика