Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

04-02 «Поговорили» родные братья …

Вурнарским районным судом осужден к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима Никифоров Андрей Николаевич, 08.11.1975 г.р., уроженец и житель д. Хорнзор Вурнарского района Чувашской Республики за совершение особо тяжкого преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ.

Никифоров А.Н. и его старший брат Никифоров О.Н. 18 декабря 2009 года в период 15 до 17 часов в доме отца Никифорова Н.П. в д. Хорнзор Вурнарского района за мирным разговором распили самогон. Однако, уже спустя менее часа после этого братья вспомнили прошлые обиды друг на друга и на этой почве поссорились. В результате Никифоров А.Н. нанес старшему брату Никифорову О.Н., находившемуся в тяжелой степени алкогольного опьянения, множество ударов деревянной палкой, а также руками и ногами в область головы и по другим частям тела.

В результате избиения Никифорову О.Н. были причинены множественные переломы ребер, размозжение печени и другие телесные повреждения. После этого потерпевший со связанными за спину руками был сброшен в холодный подпол дома, где и скончался.

Приговор в законную силу не вступил.

 

И.о. прокурора района

старший советник юстиции                                                                              А.Н. Максимов

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика