Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

02-26 Не пожелали воспользоваться предоставленной судом возможностью исправиться…

02 февраля и 03 февраля 2010 года Вурнарским районным судом рассмотрены представления начальника уголовно-исполнительной инспекции Вурнарского района об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного судом в отношении осужденных Осипова Евгения и Шварц Александр.

Приговором мирового судьи судебного участка № 144 г.Москвы от 18 ноября 2008 года Осипов Е. осужден за нанесение побоев по ст.ст. 116 ч.2 п. «а», 73 УК РФ к одному году лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года.

Приговором мирового судьи судебного участка №1 Вурнарского района от 25 мая 2009 года Шварц А.В. осужден за нанесение побоев, угрозу убийством и оскорбление по ст.ст. 116 ч.1, 119 ч.1, 130 ч.1,69 ч.2, 73 УК РФ к одному году лишения свободы условно с испытательным сроком в 1 год.

Осужденные Осипов Е. и Шварц А. в период испытательного срока зарекомендовали себя с отрицательной стороны, допускали систематическое нарушение общественного порядка, за что привлекались к административной ответственности, не являлись на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию.

За нарушение условий порядка отбывания наказания осужденному Шварц А.В. дважды продлевался испытательный срок, осужденному Осипову Е. неоднократно выносились предупреждения.

Однако указанные обстоятельства на поведение осужденных Шварц А.В. и Осипова Е. В. никоем образом не повлияли.

Постановлениями Вурнарского районного суда от 02 февраля 2010 года и от 03 февраля 2010 года осужденным Осипову Е.В. и Шварц А.В. соответственно отменено условное осуждение. Осипов Е.В. направлен для отбывания наказания в исправительную колонию строгого режима, Шварц А.В. - в колонию-поселение.

Кроме того, приговором Вурнарского районного суда от 16 февраля 2010 года Осипов Е.В. и Шварц А.В. также признаны виновными в совершении тяжкого преступления - кражи с проникновением в жилище, за которое уголовным законом предусмотрено наказание до шести лет лишения свободы.

 

Помощник прокурора района

юрист 1 класса                                                                                           Л.В.Спиридонова

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика