Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

02-26 Чем грозит злостное уклонение от уплаты алиментов

29 января 2010 года мировой судьей судебного участка №1 Вурнарского района рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя п.Вурнары Аникина Сергея в совершении преступления, предусмотренного ч1 ст. 157 УК РФ.

Судом Аникин СП. признан виновным в злостном уклонении от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, и ему назначено наказание в виде исправительных работ сроком на шесть месяцев с удержанием из заработка осужденного 10 процентов в доход государства.

Приговором мирового судьи судебного участка №2 Вурнарского района от 26 января 2009 года в злостном уклонении от уплаты алиментов признан и гр. Федоров Михаил Гордеевич, житель д. Ямбахтино, временно проживающий в г.Чебоксары, задолженность по алиментам которого составила более 168 тыс. рублей.

За уклонение от алиментных обязательств Федорову М.Г. суд назначил наказание в виде обязательных работ на срок 140 часов.

Вышеуказанные приговора вступили в законную силу.

 

Помощник прокурора района

юрист 1 класса                                                                                            Л.В.Спиридонова


Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика