Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

03-12 Нарушение трудовых прав несовершеннолетних

Прокуратурой Вурнарского района в марте 2010 г. в ФГОУ СПО «Вурнарский сельскохозяйственный техникум» проведена проверка соблюдения законодательства об охране труда несовершеннолетних.

В ходе проверки установлено, что приказами директора ФГОУ СПО «Вурнарский сельскохозяйственный техникум» на временные работы в феврале 2010 года по направлению ГУ «Центр занятости населения Вурнарского района» приняты 49 несовершеннолетних студентов данного образовательного учреждения.

Вопреки требованиям трудового законодательства указанные студенты допущены к работе без прохождения предварительного обязательного медицинского осмотра, привлечены к работе в выходные дни, заработная плата несовершеннолетним студентам не выплачена.

Проверкой также выявлены нарушения требований законодательства об охране труда несовершеннолетних.

Так, 49 студентов данного техникума, проходящие практику на базе учебно-производственного хозяйства, вопреки требованиям закона не обеспечены в полной мере средствами индивидуальной защиты, спецодеждой.

По результатам проверки прокуратурой района в интересах несовершеннолетних в суд направлено 47 заявлений о взыскании невыплаченной заработной платы, в отношении директора ФГОУ СПО «Вурнарский сельскохозяйственный техникум» Арбузова И.А. возбуждено административное дело по 5.27 ч.1 Ко АЛ РФ за нарушения законодательства о труде, внесено представление об устранении нарушений закона.

 

Пом. прокурора района                                  

юрист 1 класса                                             Л.В.Спиридонова

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика