Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

02-24 До отправки в колонию успел совершить еще одно преступление

11 января 2010 года Вурнарским районным судом рассмотрено представление заместителя начальника УФСИН России по Чувашской Республике о заключении осужденного Ильина Г.Н. под стражу и направлении его в колонию-поселение для отбывания наказания под конвоем, по результатам рассмотрения которого производство прекращено.

Причиной для вынесения судом подобного решения явилось то, что на момент рассмотрения данного представления Ильин Г.Н. был уже арестован 03.01.2010г. по постановлению Новочебоксарского городского суда по подозрению в совершении особо тяжкого преступления, предусмотренного ст. 111 ч.4 УК РФ, за которое уголовным законом предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.

09 октября 2009 года приговором и.о. мирового судьи судебного участка № 2 г.Новочебоксарск Ильин Г.Н. осужден по ст.112 ч.1 УК РФ, и ему назначено наказание в виде одного года лишения свободы с испытательным сроком один год.

23 ноября 2009 года Вурнарский районный суд за нарушение порядка отбывания условного наказания осужденному Ильину Г.Н. отменил условное осуждение и направил его в колонию-поселение.

Для направления к месту отбывания наказания Ильину Г.Н. необходимо было явиться в УФСИН России по Чувашской Республике. Однако Ильин Г.Н. от явки к месту отбывания наказания уклонился, и был задержан лишь 03.01.2010 г. в г.Новочебоксарске уже по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека.

 

Пом. прокурора района                             

юрист 1 класса                                                                                      Л.В.Спиридонова


Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика