Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

01-29 01 мая 2009 года вступил с силу Федеральный закон от 26.12.2008 № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

01 мая 2009 года вступил с силу Федеральный закон от 26.12.2008 № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля".

Согласно данному закону юридические лица и индивидуальные предпринимателя подлежат плановым проверкам контролирующими органами не реже 1 раза 3 года.

В то же время законом предусмотрено, что Правительством РФ устанавливается перечень видов деятельности, осуществляемой юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в отношении которых плановые проверки могут проводится чаще.

Постановлением Правительства РФ от 23 ноября 2009 года № 944 утвержден Перечень видов деятельности в сфере здравоохранения, сфере образования и социальной сфере, осуществляемой юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в отношении которых плановые проверки проводятся с установленной периодичностью.

Так, например, проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю лекарственными средствами и изготовление лекарственных средств в аптечных учреждениях, проводятся лицензирующими органами не чаще 1 раза в год.

Проверки организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих стационарную и санаторно-курортную медицинскую помощь, проводятся не реже 1 раза в 2 года.

 

Помощник прокурора Вурнарского района

юрист 2 класса                                                                                П.В. Кокорев

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика