Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

01-15 Отменено условно-досрочное освобождение от отбывания наказания жителю Вурнарского района

Постановлением Вурнарского районного суда от 11 ноября 2009 года отменено условно-досрочное освобождение от отбывания наказания жителю Вурнарского района гр. Трофимову В.В.

Приговором Вурнарского районного суда от 27.12.1999 г. гр. Трофимов признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.«г» ч.2 ст. 117, ч.4 ст.111, ч.З ст.69 УК РФ, и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

22 августа 2008 года осужденный Трофимов В.В. условно-досрочно был освобожден судом, на него были возложены обязанности: не менять место жительство и не выезжать за его пределы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего его исправление, периодически являться для регистрации в органы внутренних дел.

С момента условно-досрочного освобождения осужденный Трофимов В.В. дважды привлекался к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, за что был подвергнут штрафу в размере 200 и 400 рублей. По месту жительства сельское поселение гр.Трофимова В.В. характеризовало посредственно.

За нарушение осужденным Трофимовым В.В. в период оставшейся не отбытой части наказания общественного порядка, за которое ему было наложено административное взыскание, с учетом его характеристики по месту жительства, Вурнарский районный суд отменил Трофимову В.В. условно-досрочное освобождение и направил его для отбывания не отбытой части наказания по приговору суда от 27.12.1999 года на срок 2 года 10 месяцев в исправительную колонию строгого режима.

 

Помощник прокурора Вурнарского района

юрист 1 класса                                                                                              Л.В.Спиридонова

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика