Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

01-15 Прокуратурой Вурнарского района проведена проверка в сфере охраны окружающей среды

Прокуратурой Вурнарского района 17 декабря 2009 года проведена проверка в сфере охраны окружающей среды в части соблюдения законодательства при эксплуатации объектов размещения промышленных и бытовых отходов ФГОУ СПО «Вурнарский сельскохозяйственный техникум».

В ходе данной проверки установлено, что на территории ФГОУ СПО «Вурнарский сельскохозяйственный техникум», расположенного по адресу: поселок Вурнары, Сельхозтехникум, с восточной стороны нежилого пятиэтажного здания общежития, в двадцати-двадцати пяти метрах от общежития организована несанкционированная свалка твердых бытовых отходов, бытового мусора.

Заместитель директора по административно-хозяйственной части ФГОУ СПО «Вурнарский сельскохозяйственный техникум» Меркулов Александр Сидорович подтвердил наличие несанкционированной свалки, пояснив, что она образовалась в результате жизнедеятельности студентов и жителей ближайших домов. Металлический контейнер для сбора сухих бытовых отходов и мусора на территории техникума имеется, однако, мусор в контейнер студенты и жители близлежащих домов не выбрасывают.

За несоблюдение санитарно-эпидемиологических требований прокуратурой района в отношении Меркулова Александра Сидоровича, как должностного лица, возбуждено производство об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.3 Кодекса об административном правонарушении Российской Федерации.

24 декабря 2009 года постановлением главного государственного санитарного врача Территориального отдела Территориального управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике г.Канаш Меркулов А.С. за совершение указанного правонарушения привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 500 рублей.

 

Пом. прокурора района

юрист 1 класса                                                                                           Л.В.Спиридонова


Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика