Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

01-15 Прокуратурой Вурнарского района проведена проверка соблюдения прав работников на поддержку материнства и детства

Прокуратурой Byрнарского района проведена проверка соблюдения законодательства о государственных гражданам, имеющим детей, в муниципальных образованиях района.

В ходе проверки в администрации Малояушского сельского поселения выявлены нарушения прав работника на поддержку материнства и детства.

Установлено, что администрацией поселения работнику Якимовой Н.Н. вопреки требованиям статей 11, 12 Федерального закона от 19 мая 1995 года № 81 - ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», в полном объеме не выплачено единовременное пособие при рождении ребенка, сумма задолженности на момент проверки составляла 3662 рубля 76 копеек.

Кроме того, перед Якимовой Н.Н. имелась задолженность по выплате ежемесячного пособия но уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет в сумме 11842 рубля 82 копейки.

По результатам проверки прокуратурой района в интересах Якимовой II.Ы. направлены исковые заявления в суд о взыскании задолженности по выплате единовременного пособия при рождении ребенка и ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет, внесено представление об устранении нарушений закона.

Решениями мирового судьи судебного участка № 2 Вурнарского района от 02 декабря 2009 года исковые заявления удовлетворены.

 


И.о. прокурора района

старший советник юстиции                                                                                   А.Н. Максимов


Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика