Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Музей приглашает на выставку "Их страданиями очистится Русь…"

С 14 декабря по 16 января Вурнарский историко-краеведческий музей приглашает на выставку «Их страданиями очистится Русь». Она посвящается  пострадавшим за веру  в XX веке.

Экспозиция выставки раскрывает печальные страницы отечественной истории , годы репрессий, гонений на русскую православную церковь. Экспонируются  материалы, представленные Чебоксарской  епархиальной комиссией  по канонизации святых, фондовые коллекции Чувашского национального музея, документы Государственного  исторического архива Чувашской Республики, научного  архива Чувашского государственного института гуманитарных наук. 

14 декабря на открытие выставки пришли люди разных поколений, школьники и прихожане. За каждым документом, представленным на выставке, кроется трагическая  судьба священнослужителя. Документы о приговорах к казни, заключению, о количестве использованных патронов, доносы на священнослужителей – все это вызывает  острое чувство непримирения с той несправедливостью и жестокостью, которые происходили в прошлом веке. Выставка сопровождается документальным фильмом, свидетельствующем  о том, как были поруганы святыни, осквернены мощи, изымались церковные ценности, сжигали иконы и книги.

            Выставка работает с 8 до 17 часов, в субботу по заявкам

 тел : 2-56-38, 8 905 028 69 40. Вход 10 рублей.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика