Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2009-11-02 Прокуратурой Вурнарского района проведена проверка соблюдения законодательства при подготовке и проведению отопительного сезона 2009 -2010 годов

Прокуратурой Вурнарского района проведена проверка соблюдения законодательства при подготовке и проведению отопительного сезона 2009 -2010 годов, в ходе которой выявлены нарушения закона.

Проверкой установлено, что филиалом общества с ограниченной ответственностью Чебоксарский научно-производственный центр «Инновационные технологии», осуществляющим деятельность по передаче тепловой энергии до потребителей - жителей многоквартирных домов поселка Вурнары и деревни Кольцовка, а также эксплуатацию тепловых сетей и котельных в поселке Вурнары и деревне Кольцовка Вурнарского района, ненадлежащим образом осуществляется подготовка к отопительному сезону.

Так, согласно требованиям постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 апреля 2009 года № 131 «Об обеспечении устойчивой работы жилищно-коммунального хозяйства в осеннее - зимний период 2009 - 2010 годов» организациям, участвующим в производстве, передаче, распределении и потреблении тепловой и электрической энергии независимо от организационно - правовой формы и видов собственности необходимо было до 15 сентября 2009 г. завершить основные мероприятия по подготовке к работе в осеннее - зимний период жилищного фонда.

В ходе проверки выявлено, что предприятием в установленный срок не была завершена замена ветхих тепловых сетей по улице Ленина поселка Вурнары.

По данным обстоятельствам прокуратурой района в адрес директора предприятия внесено представление об устранении нарушений закона.

По результатам рассмотрения представления главный инженер предприятия привлечен к дисциплинарной ответственности, ремонтные работы по замене ветхого участка теплосетей протяженностью 56 метров завершены до начала отопительного сезона.

 

 

Помощник прокурора района                         

юрист 1 класса                                                                                                Л.В.Спиридонова


Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика