Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2009-09-01 Проверка соблюдения законодательства об охране окружающей среды на территории поселка Вурнары

Прокуратурой Вурнарского района по анонимному обращению жителей поселка проведена проверка соблюдения законодательства об охране окружающей среды на территории поселка Вурнары.

В ходе проведенной проверки установлено, что в гараже около дома № 1 по улице Чернышевского поселка Вурнары индивидуальный предприниматель Степанов Николай Алексеевич занимается техническим обслуживанием и ремонтом легковых автомобилей, осуществляет покраску машин и иные работы, то есть деятельность, связанную с негативным воздействием на окружающую среду.

В ходе проверки установлено, что в нарушение требований Федерального закона от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» Степанов Н.А. при осуществлении предпринимательской деятельности расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду не осуществляет и не производит в бюджет плату за негативное воздействие на окружающую среду.

По результатам проверки прокуратурой Вурнарского района в отношении Степанова Н.А. возбуждено административное дело по статье 8.41 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации -невнесение в установленные сроки платы за негативное воздействие на окружающую среду.

Постановлением Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики от 18 августа 2009 г. Степанов Н.А. привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 3000 рублей.

Помощник прокурора Вурнарского района

юрист 2 класса                                                  Л.В.Спиридонова
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика