Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2009-08-22 Проверка соблюдения законодательства об охране труда в ОАО "Вурнарыдорстрой", СХПК "Мураты" и ООО "Вурнарский хлебзавод"

Прокуратурой Вурнарского района проведены проверки соблюдения законодательства об охране труда в открытом акционерном обществе «Вурнарыдорстрой», сельскохозяйственном производственном кооперативе «Мураты» и обществе с ограниченной ответственностью «Вурнарский хлебозавод» Вурнарского района.

Проведенной проверкой установлено, что в указанных организациях допускаются нарушения законодательства об охране труда.

В нарушение требований статьи 212 Трудового кодекса РФ ни в одной их проверенных организаций не была проведена аттестация рабочих мест.

В нарушение подзаконных нормативных актов в области охраны труда (инструкций, правил) с работниками не проводилось обучение по охране труда, не были оформлены уголки по охране труда, в СХПК «Мураты» выпуск техники из машинно - тракторного парка производился без проведения предрейсовых медицинских осмотров водителей, в ОАО «Вурнарыдорстрой» в нарушение статьи 217 Трудового кодекса РФ при численности работников более 50 человек не был назначен выделенный специалист по охране труда.

По данным основаниям в отношении руководителей ОАО «Вурнарыдорстрой» Куликова Ивана Николаевича, , ООО «Вурнарский хлебозавод» Федорова Тимура Владимировича, СХПК «Мураты» Спиридонова Геннадия Петровича прокуратурой района возбуждены административные дела по части 1 статьи 5.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях - нарушение законодательства о труде и об охране труда, внесены представления об устрарении допущенных нарушений закона.

Постановлениями Государственной инспекции труда в Чувашской Республике от 06 августа 2009 г. указанные руководители организаций привлечены к административной ответственности в виде наложения штрафов в размере 2000 рублей, 2000 рублей, 2500 рублей соответственно.


Пом.прокурора района

юрист 2 класса                                                                       Л.В.Спиридонова

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика