Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2009-06-29 Проверка исполнения требований земельного законодательства

В ходе проведенной прокуратурой Вурнарского района 24 июня 2009 года проверки исполнения требований земельного законодательства установлено, что жители д.Болышие Торханы, Старые Яхакасы, Новые Яхакасы используют земельные участки различной площадью под гараж, сарай, погреб на землях общего пользования без оформления в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю.

Своими действиями граждане нарушают требования ст.4 ФЗ от 21.07.1997 года № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ними», согласно которому права собственности и другие вещные права на недвижимое имущество подлежат государственной регистрации.

Использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю недопустимо.

Прокуратурой района в отношении 4 лиц, использующие земельные участки без правоустанавливающих документов, и выявленные в ходе проведенной проверки, возбуждены административные дела по ст. 7.1 КоАП РФ, санкция которой предусматривает штраф от 500 до одной тысячи рублей.

Указанные проверки прокуратурой района с привлечением глав администрации сельских поселений, УУМ РОВД, специалиста-экперта Межрайонного отдела № 9 Управления Росреестра по ЧР будут проводиться и в дальнейшем.

 

Помощник прокурора Вурнарского района

юрист 2 класса                                                                                 Л.В.Спиридонова


Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика