Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2009-06-17 Информация о работе по надзору за соблюдением трудовых прав граждан, по привлечению к ответственности виновных лиц за нарушения трудового законодательства при выплате заработной платы

Прокуратурой Вурнарского района проводится определенная работа по надзору за соблюдением трудовых прав граждан, по привлечению к ответственности виновных лиц за нарушения трудового законодательства при выплате заработной платы.

За истекший период 2009 г. в организациях и предприятиях района проведено 19 прокурорских проверок по фактам невыплаты заработной платы, по результатам которых объявлено 4 предостережения о недопустимости нарушений закона, внесено 10 представлений об устранении допущенных нарушений закона, возбуждено 9 административных дел по ч.1 ст.5.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

По результатам прокурорского вмешательства погашена задолженность по заработной плате на сумму 1570 тыс. рублей.

К административной ответственности за невыплату заработной платы и иных предусмотренных законом выплат работникам привлекались руководители ООО «Жилсервис», филиала 000 ЧНПЦ «Инновационные технологии»,     ООО     Строительно-производственная     фирма «Вурнарыагрострой», ОАО «Вурнарская инкубаторно - птицеводческая станция» и ряда других организаций.

Прокуратурой района и впредь будет продолжена работа по привлечению руководителей организаций, виновных в невыплате работникам заработной платы, к установленной законом ответственности.

Работники, чьи трудовые права на выплату заработной платы нарушены, могут обратиться за помощью в прокуратуру Вурнарского района по адресу: п. Вурнары ул. Ленина д. 75.

В прокуратуре района действует телефон «горячей линии» 2-51-52, по которому можно сообщить о нарушениях трудовых прав.

 


Помощник прокурора Вурнарского района

юрист 2 класса                                                                               Л.В.Спиридонова


Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика