Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2009-06-01 Результаты проверки соблюдения законодательства о пожарной безопасности в жилых многоквартирных домах поселка Вурнары

Прокуратурой Вурнарского района совместно с Отделением государственного пожарного надзора Вурнарского района Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий проведена проверка соблюдения законодательства о пожарной безопасности   в   жилых   многоквартирных   домах   поселка   Вурнары.

Проведенной проверкой установлено, что управляющей организацией ООО «Инновационные технологии», обслуживающей жилые многоквартирные дома в п. Вурнары, нарушались требования Правил пожарной безопасности в РФ и иных норм законодательства в сфере пожарной безопасности, противопожарное состояние ряда жилых домов п. Вурнары на момент проверки не соответствовало требованиям указанного законодательства.

Так, в ходе проверки в жилых домах п. Вурнары, обслуживаемых ООО «Инновационные технологии» установлено, что в подвале одного из домов в помещении жилищно-эксплуатационного участка организации в нарушение ­требований Правил пожарной безопасности в РФ было организовано помещение производственного назначения, в котором допускалось хранение горючих материалов, производилась сушка древесины, эксплуатировался древесно-стружечный станок; помещение жилищно-эксплуатационного участка указанного дома не было обеспечено автоматической пожарной сигнализацией.

Проверкой установлено, что в ряде домов п. Вурнары на путях эвакуации допускалось устройство временных кладовок, в нежилых помещениях многоквартирных домов допускалось хранение и использование газовых баллонов.

Прокуратурой района по результатам проверки вынесено постановление о возбуждении административного дела по части 1 статьи 20.4 Кодекса РФ об административных правонарушениях - нарушение требований пожарной безопасности, установленных стандартами, нормами и правилами в отношении директора ООО «Инновационные технологии» Сантимера Леонида Владимировича, которое направлено для рассмотрения в ОГПН Вурнарского района, в адрес директора ООО «Инновационные технологии» внесено представление об устранении нарушений закона.

Постановлением и.о. начальника ОГПН Вурнарского района от 26 мая 2009 года Сантимер Л.В. привлечен к административной ответственности в виде наложения штрафа в размере 1000 рублей.

 

Пом. прокурора района

Юрист 2 класса                                                                                           Л.В.Спиридонова

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика