Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение главы Вурнарского района О реализации Года молодежи в Вурнарском районе

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 18 сентября 2008 г. № 1383 «О проведении в Российской Федерации Года молодежи» и распоряжения Кабинета Министров Чувашской республики от 30.12.2008 года № 365-р»  О составе рабочей  группы по проведению в 2009 году в Чувашской Республике Года Молодежи»:

создать рабочую группу по проведению в 2009 году в  Вурнарском районе Чувашской Республики Года молодежи, объявленного в Российской Федерации (далее – Год молодежи), и утвердить ее состав согласно приложению № 1;

утвердить План основных мероприятий, проводимых в 2009 году в Вурнарском районе  в рамках Года молодежи, согласно приложению № 2.

2. Финансирование и реализацию мероприятий в рамках Года молодежи осуществлять в пределах средств, выделяемых на соответствующий год.

3.   Заведующему сектором информатизации  администрации Вурнарского района   Ильину А.С. обеспечить освещение в средствах массовой информации мероприятий, проводимых в рамках Года молодежи.

4. Рекомендовать:

Главам городского и сельских поселений Вурнарского района Чувашской Республики  разработать и утвердить планы мероприятий в рамках Года молодежи;

организациям независимо от форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий в рамках Года молодежи.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на  заместителя Главы администрации  Вурнарского района – начальника отдела организационной, кадровой и юридической службы  Петрова Н.П.

 

Глава Вурнарского района                                                                     А.И. Кузьмин

 

 Исп. Иванов Н.Н.

2-52-08

 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика