Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2008-06-30 При поступлении на муниципальную службу необходимо предоставлять все необходимые документы

01 июня 2007 года вступил в силу Федеральный закон от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ « О муниципальной службе в Российской Федерации».

Однако до настоящего времени органы местного самоуправления Вурнарского района не перестроили свою работу в соответствии с данным законом.

Статьей  16 вышеназванного закона предусмотрен перечень  документов, которые необходимо представлять при поступлении на муниципальную службу.

Однако проверка, проведенная прокуратурой Вурнарского района,  показала, что при поступлении граждан на муниципальную службу в поселения Вурнарского района после вступления в силу вышеназванного закона, администрациями поселений все необходимые документы не истребовались.

Так, граждане, поступившие на муниципальную службу в поселения Вурнарского района после введения в действие Федерального Закона « О муниципальной службе», не представляли заключения медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу; сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Такие нарушения выявлены в администрациях Калининского, Азимсирминского, Апнерского, Большеяушского сельских поселений Вурнарского района.

В администрациях Малояушского, Ершипосинского, Большеяушского, Азимсирминского, Калининского, Алгазинского сельских поселений выявлены нарушения требований ст.15 Федерального закона « О муниципальной службе», согласно которой муниципальный служащий ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, обязан представлять работодателю сведения о доходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера. Указанные сведения представляются в порядке и по форме, которые установлены для представления аналогичных сведений государственных служащих субъектов Российской Федерации.

В адрес всех глав администраций, допустивших нарушения закона, прокуратурой Вурнарского района внесены представления об устранении нарушений закона.

В отношении 4 муниципальных служащих прокуратурой района возбуждены производства об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 19.7 КоАП РФ. Материалы направлены для рассмотрения мировому судье Вурнарского района.

 

 

Зам. прокурора

Вурнарского района                                                                                     Е.Н.Дмитриева

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика