Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Открытие офиса врача общей практики

Ко Дню Республики открылся сто тринадцатый по Чувашской Республике офис врача общей практики в здании здравпункта ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов». Для Вурнарского района это пятый офис. На днях в новом офисе установили современное импортное оборудование, мебель. Только в этом офисе установлена единственная пока в республике ингаляционная система фирмы «Хаер».

На торжественное открытие нового медицинского учреждения прибыла министр здравоохранения ЧР Нина Суслонова. Поздравив жителей района, она поблагодарила коллектив предприятия за то, что подготовил прекрасное помещение, дала положительную оценку тому, что промышленное предприятие заботится об уровне жизни тружеников. Также она отметила, что руководство района ведет вурнарцев по пути динамичного, прогрессивного развития.
Как принято, «новоселье» не обходится без подарков. Им стали ключи от автомашины «Скорой помощи» из рук министра Нины Суслоновой. Прием в офисе будет вести врач Наталья Герасимова. Ей еще предстоит обучение. Коллектив офиса будет обслуживать не только работников завода, но и жителей близлежащих районов п.Вурнары.
Немало жителей п.Вурнары вместе с главой района Анатолием Кузьминым и генеральным директором ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов» Владимиром Свешниковым участвовали в церемонии открытия офиса.

 
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика