Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

28.05 Поздравление главы Вурнарского района Геннадия Спиридонова и главы администрации Вурнарского района Леонида Николаева с Днём пограничника

Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы!

От всей души поздравляем вас с Днём пограничника!

Этот праздник – дань уважения тем, кто каждый день охраняет мир и спокойствие граждан. Пограничники – люди, для которых граница – не только линия на карте, а судьба и призвание.

Во все времена служба на границе являлась задачей особой государственной важности, ведь здесь сосредоточен весь спектр государственных интересов: политических, экономических, военных, социальных и многих других.

В этом году мы отмечаем 100-летие со дня образования пограничных войск. Это – целая история, которая знает примеры множества подвигов во имя спокойствия людей и сохранности государства. Именно погранвойска всегда принимали на себя первые и самые тяжёлые удары противника. Суровая, мужская профессия притягивает людей сильных, мужественных, смелых, готовых защищать свою страну, свой народ. Более высокого проявления любви к Родине нет.

В этот праздничный день желаем всем, кто сейчас несет службу по охране государственной границы, а также ветеранам-пограничникам мирного неба, крепкого здоровья и благополучия!

 

Глава Вурнарского района                                                                       Г.П.Спиридонов

Глава администрации Вурнарского района                                               Л.Г.Николаев

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика