Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

14.12 В Канаше местный житель забил свою мать до смерти

Доказательства, собранные Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 33-летнему безработному местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей). Ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Следствием и Канашским районным судом установлено, что днем 13 июля 2017 года злоумышленник, находясь у себя дома в городе Канаше, в ходе возникшей из личных неприязненных отношений ссоры со своей 54-летней матерью нанес ей несколько сильных ударов руками по голове, причинив перелом костей носа и закрытую черепно-мозговую травму. После этого злоумышленник ушел к своему знакомому на 40-дневные поминки матери последнего, а вернувшись домой спустя несколько часов, обнаружил свою мать без признаков жизни, после чего сообщил об этом в скорую помощь. Прибывшие медики констатировали ее смерть. Как следует из материалов уголовного дела, потерпевшая скончалась от телесных повреждений, нанесенных сыном, спустя короткий промежуток времени.

Причастность осужденного к инкриминированному ему преступлению подтверждается его признательными показаниями, а также показаниями свидетелей, заключениями ряда назначенных и проведенных по уголовному делу судебных экспертиз и другими материалами уголовного дела. Согласно заключению проведенной по делу судебно-психиатрической экспертизы оснований для признания его невменяемым не имеется.

Приговор суда не вступил  в законную силу.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика