Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

07.12 В Шемуршинском районе устанавливаются обстоятельства гибели сельчанина в результате произошедшего в его доме возгорания

06 декабря 2017 года житель деревни Русские Чукалы Шемуршинского района обнаружил задымление в доме 60-летнего соседа, который проживал один в частном одноэтажном бревенчатом жилом доме. Дверь была закрыта изнутри, однако мужчина с силой толкнул дверь и смог открыть ее. Внутри строения на диване он обнаружил тело хозяина жилища. По данному факту Батыревским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина скончался в результате отравления угарным газом. Огнем поврежден диван, на котором находился погибший, а также частично внутренняя отделка помещения. Следствие рассматривает в качестве основной версию возникновения возгорания в результате неосторожного обращения с огнем при курении.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы, проводятся иные проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика