Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

30.11 В Чебоксарах осужден местный житель, забивший до смерти сожительницу своего старшего брата

Доказательства, собранные следственным отделом Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 30-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей). Ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Следствием и Калининским районным судом города Чебоксары установлено, что в ночь с 30 на 31 мая 2017 года в городе Чебоксары злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения пришел домой к своему старшему брату, где из-за ранее возникшей между ними ссоры стал его избивать. Ставшая свидетелем этого 36-летняя сожительница последнего потребовала от него прекратить наносить ему побои. В ответ осужденный жестоко избил ее, нанеся ей не менее 19-ти ударов руками и ногами по голове и другим частям тела, причинив ей закрытую черепно-мозговую травму, после чего покинул место преступления.

Ни потерпевшая, ни ее сожитель не предполагали, насколько опасны причиненные ей телесные повреждения, поэтому за медицинской помощью они не обращались. В результате от вышеуказанной травмы головы женщина скончалась в ночь с 01 на 02 июня 2017 года у себя же дома.

Причастность осужденного к инкриминированному ему деянию подтверждается его показаниями, показаниями свидетелей, а также заключениями ряда судебных экспертиз: медицинских, медико-криминалистических и других. Согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы оснований для признания осужденного невменяемым не имеется.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика