Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

29.11 В Аликовском районе осуждены трое молодых людей, которые слили бензин из автомобиля главы крестьянско-фермерского хозяйства

Доказательства, собранные Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора троим жителям Аликовского района: двум братьям в возрасте 17-ти и 25-ти лет и их 19-летнему сообщнику. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Им назначено наказание в виде 90, 320 и 320 часов обязательных работ.

Следствием и судом установлено, что в ночь с 4 на 5 февраля 2017 года злоумышленники возвращались из сельского клуба, расположенного в соседнем населенном пункте, в свою деревню на автомобиле под управлением 25-летнего осужденного. В дороге они решили съездить в районный центр, однако поняли, что бензина у них не хватит. Тогда они договорились похитить бензин. После этого 17-летний молодой человек при помощи шланга слил в канистру около 20 литров бензина из чужой машины на сумму свыше 700 рублей. Это обнаружила ее хозяйка, являющаяся главой крестьянско-фермерского хозяйства, выглянув в окно своего дома. Она выбежала на улицу, но в этот момент подросток успел скрыться с места преступления и спрятать похищенный бензин неподалеку. Тем не менее потерпевшая на другом своем автомобиле обнаружила двух других злоумышленников, оставшихся в своей машине, которую они припарковали подальше от места происшествия, чтобы их не было видно, и стала их преследовать. Спустя несколько километров ей удалось их остановить, однако похищенный бензин она у них не обнаружила. В свою очередь, те через некоторое время вернулись к тому месту, где он был спрятан, и забрали его с собой. Их автомобиль, снова проехавший мимо ее хозяйства, заметила потерпевшая, после чего обратилась в правоохранительные органы.

В настоящее время весь ущерб, причиненный потерпевшей, возмещен в полном объеме.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика