Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

28.11 Заявления по услугам Росреестра принимают в МФЦ

  На территории Чувашской Республики функционирует 29 офисов МФЦ, в которых наряду с другими государственными и муниципальными услугами предоставляются и услуги Росреестра.

 

  Сегодня почти во всех муниципальных районах заявления по услугам Росреестра подаются исключительно через МФЦ.

 

 С начала года произошло увеличение доли предоставления услуг по регистрации прав на базе МФЦ с 73% до 89,21%. Это стало возможным за счет постепенного закрытия окон приема-выдачи документов в офисах Филиала Кадастровой палаты.

 

  С 1 декабря 2017 года планируется закрыть оставшиеся окна приема-выдачи документов в офисах Филиала, которые расположены  в г.Чебоксары и Чебоксарском районе. Останется только прием документов по экстерриториальному принципу на площадке Филиала в Чебоксарах по адресу: ул.К.Маркса, д.56.

 

         В  конце октября 2017 года  в МФЦ г.Чебоксары по Эгерскому бульвару 36А открылась отдельная зона для обслуживания предпринимателей. Представителям малого и среднего бизнеса выделено три окна для получения государственных и муниципальных услуг.

          В бизнес-зоне посетителям пока доступно 69 услуг: услуги Росреестра, Роспотребнадзора, Налоговой службы, Федеральной корпорации малого и среднего предпринимательства и другие. Услуги оказываются по принципу «одного окна», это позволит посетителю за одно посещение оформить все необходимые документы.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика