Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

20.11 В Канашском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в применении насилия в отношении полицейского

Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя села Шихазаны Канашского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, днем 28 июля 2017 года в селе Шихазаны Канашского района обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения пришел в местную больницу на работу к своей бывшей супруге, где устроил с ней скандал. Ее коллеги заставили его покинуть помещение лечебного учреждения, в связи с чем он вышел оттуда, однако продолжил скандалить. В ответ на требования прибывших по сообщению об этом происшествии полицейских прекратить нарушать общественный порядок злоумышленник нанес одному из них удар кулаком по лицу, после чего повалил его на землю. Тем не менее противоправные действия обвиняемого были пресечены, на него были надеты наручники, и он был доставлен в полицию.

Его причастность к инкриминируемому деянию подтверждается показаниями пострадавшего полицейского, свидетелей, материалами дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), а также другими доказательствами.

По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Это связано с тем, что ранее обвиняемый в 2017 году уже дважды привлекался к уголовной ответственности: в марте – за умышленное повреждение автомобиля коллеги своей экс-супруги по ч. 1 ст. 167 УК РФ, за что в отношении него применена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 8 тысяч рублей, а в августе – за незаконное проникновение в жилище своей бывшей жены, когда он выбил запертую изнутри дверь в ее квартиру, по ч. 1 ст. 139 УК РФ, за что ему назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Канашский районный суд для рассмотрения по существу. 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика