Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

20.11 В Вурнарах состоялось заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Вурнарском районе Чувашской Республики

17 ноября  в Вурнарах  прошло заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономикии социальной стабильности в Вурнарском районе Чувашской Республики в лице заместителя главы администрации Вурнарского района  Вячеслава Анатольевича Горбунова с участием представителей Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике - заместителя начальника отдела урегулирования задолженности Надежды Николаевны Ефремовой  и главного государственного налогового инспектора отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Алисы Валерьевны Пайгачкиной. Целью работы комиссий является побуждение налогоплательщиков к самостоятельной уплате налогов, анализу финансового состояния организации и разработке мероприятий по ее оздоровлению.

На заседании были заслушаны руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, имеющие задолженность по платежам в бюджет, в том числе по налогу на доходы физических лиц и страховым взносам, и имеющие признаки «неформальной занятости» и выплачивающие заработную плату ниже МРОТ. Налогоплательщиками были предоставлены квитанции с уплаченной суммой в размере 212 тыс. рублей.

В ходе заседания были обсуждены принимаемые работодателями меры и обозначены конкретные сроки погашения задолженности, а также сроки  заключения трудовых договоров  с работниками в соответствии с законодательством и с учетом требований к уровню заработной платы.      

Работа с налогоплательщиками, имеющими задолженность по уплате налогов в бюджет, будет продолжена.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика