Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

20.11 Поздравление начальника Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Чувашской Республике Ларисы Дорониной с Днем работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые работники, ветераны налоговых органов и налогоплательщики!

 

21 ноября  профессиональный праздник отмечают все работники налоговой Службы России. Нам доверена сложная и ответственная работа, от качества которой зависит не только экономическая стабильность сегодня, но и экономическое будущее.

В последние годы активно вводятся передовые информационные технологии, обеспечивающие повышение качества государственных услуг, оказываемых налогоплательщикам и информационной открытости.

Благодаря слаженной работе с налогоплательщиками увеличивается количество добросовестных налогоплательщиков, которые ответственно выполняют свой гражданский долг перед государством.

Сегодня мы работаем в сильном, сплоченном коллективе профессионалов, и это помогает нам добиваться успехов и уверенно смотреть в будущее. Ведь от того, насколько действенным будет контроль за соблюдением налогового законодательства, обеспечены поступления платежей в бюджет,  зависит, как завтра будет жить наш поселок или село, район и республика, и страна в целом. Но и налогоплательщикам нужно помнить о своей позитивной ответственности за своевременное перечисление налогов. Здесь уместно будет вспомнить всем хорошо известное и правдивое высказывание: «Наши налоги – это паруса государства» или «Вместе мы станем лучше».

Мне хотелось бы поблагодарить весь коллектив за преданность делу, способность добиваться решения в самых сложных ситуациях, выразить признательность нашим ветеранам, которые на протяжении многих лет делали все возможное для становления и укрепления налоговой системы. Поздравляю всех с праздником! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества.

                                                                                                                                   

Начальник Межрайонной Инспекции Федеральной

налоговой службы  № 3 по Чувашской Республике                                                                        Л.Г.Доронина

                                                         

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика