Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

15.11 В Шумерле местный житель подозревается в неуважении к суду

Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнго местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участника судебного разбирательства). 

По версии следствия, в городе Шумерля 06 сентября 2017 года злоумышленник, являясь подсудимым по уголовному делу о незаконном проникновении в жилище, в ходе судебного разбирательства по этому делу оскорбил государственного обвинителя, продемонстрировав таким образом явное неуважение к суду.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следует отметить, что Уголовный кодекс РФ предусматривает следующие основные виды наказаний за инкриминируемое подозреваемому преступление: штраф в размере до 80 тысяч рублей либо обязательные работы на срок до 480 часов.

 

В настоящее время также продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность), по факту ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей сотрудниками общеобразовательной школы, где обучалась потерпевшая, а также комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Цивильского района, бездействие которых, по версии следствия, послужило одной из причин совершения в отношении нее преступления. 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика