Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

08.11 В Алатыре местный житель, расправившийся со своим знакомым при помощи кирпича, признан судом невменяемым

Доказательства, собранные Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для установления факта совершения 31-летним жителем города Алатыря общественно опасного деяния, запрещенного уголовным законом и предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и Алатырским районным судом установлено, что днем 24 июня 2017 года горожанин, находясь на приусадебном участке заброшенного частного дома в городе Алатыре в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с 27-летним знакомым, возникшей после совместного распития спиртных напитков на почве личных неприязненных отношений, нанес ему 16-ти ударов кирпичом по голове. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия через короткий промежуток времени.

В целях установления всех обстоятельств произошедшего по уголовному делу и причастности мужчины к инкриминированному ему деянию проведен ряд судебных экспертиз, в том числе: медицинская, дактилоскопическая и биологическая, подтвердившие выводы следствия относительно обстоятельств совершенного общественно опасного деяния.

Поскольку согласно заключению проведённой по уголовному делу судебно-психиатрической экспертизы горожанин в момент инкриминированного ему общественно опасного деяния не мог и в настоящее время не может осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими вследствие хронического психического расстройства, он представляет опасность как для себя, так и для окружающих, постановлением суда он признан невменяемым и в отношении него применены принудительные меры медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением. 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика