Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

03.11 В Чебоксарском районе осужденный признан виновным в применении насилия в отношении двух сотрудников исправительного учреждения, где отбывал наказание за ранее совершенное преступление

Доказательства, собранные следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летнему жителю города Шумерля, отбывавшему наказание в исправительной колонии №6, расположенной в Чебоксарском районе. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (применение насилия в отношении сотрудников места лишения свободы). Ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Следствием и Чебоксарским районным судом установлено, что утром 23 июля 2017 года в Чебоксарском районе злоумышленник во время проведения двумя сотрудниками указанного исправительного учреждения мероприятий по контролю за осужденными, схватил одного из них за шею, причиняя физическую боль, после чего подбежал сзади к другому и нанес ему не менее двух ударов кулаком по голове. Тем не менее его противоправные действия, направленные на дезорганизацию деятельности места лишения свободы, были пресечены.

Факт противоправных действий осужденного подтверждается показаниями пострадавших сотрудников колонии, свидетелей, заключениями судебно-медицинских экспертиз, а также другими материалами уголовного дела.

Следует отметить, что злоумышленник отбывал в указанном исправительном учреждении наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы по приговору суда, вынесенному в феврале 2016 года за незаконный оборот наркотиков. Ранее он 7 раз оказывался на скамье подсудимых.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика