Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

30.10 В Чебоксарах осуждены двое молодых людей, которые, угнав автомобиль, пытались похитить из него различное имущество, но были задержаны сотрудниками полиции

Доказательства, собранные следственным отделом по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора двум 17-летним местным жителям. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ и ч. 3 ст. 30 – п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (угон автомобиля и покушение на кражу, совершенные группой лиц по предварительному сговору). Каждому из них назначено наказание в виде штрафа в размере 9 тысяч рублей.

Следствием и Калининским районным судом города Чебоксары установлено, что в ночь с 28 на 29 июня 2017 года молодые люди решили угнать автомобиль ВАЗ-21070, припаркованный у одного из домов по улице Сергия Радонежского в городе Чебоксары. Для этих целей они взломали подручными средствами запорные устройства дверей машины, проникли в салон, разобрали замок зажигания и попытались его завести, однако сделать этого им не удалось. После этого они, толкая, переместили автомобиль на 11 метров, а когда поняли, что завести его не удастся, похитили оттуда радиоприемник, зеркало заднего вида, автомобильные часы и срезали один ремень безопасности. В это время их заметил проезжавший мимо полицейский патруль, в связи с чем злоумышленники попытались скрыться с места преступления, однако были задержаны сотрудниками органов внутренних дел.

Молодые люди объяснили свои противоправные действия тем, что хотели «подурачиться».

Их причастность к инкриминированным деяниям подтверждается их признательными показаниями, показаниями свидетелей, а также заключениями проведенных по уголовному делу дактилоскопической и трасологической судебных экспертиз.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика